Что известно о новой девушке Леонардо Ди Каприо?

Что известно о новой девушке Леонардо Ди Каприо?

Она родилась на Украине, но уже давно живет в Европе.

Лишь недавно актер расстался с моделью Камиллой Моронне, как тут же закрутил новый роман. У Ди Каприо новая девушка – украинская модель Мария Береговая. Поклонники уже сбились со счету. У любвеобильного актера было огромное количество девушек! Слухи о новом увлечении Леонардо поползли после того, как папарацци засняли его с Марией в Сан -Тропе. Девушке 22 года. Она – известная блогерша, с Ди Каприо встречается уже месяц.

Известно, что Мария Берегова родилась в Киеве. Она — дочь влиятельного предпринимателя и наследница фармацевтического бизнеса. Девушка училась и росла в Швейцарии, а сейчас проживает в Лондоне. Модель занимается спортом, увлекается модными брендами и любит путешествовать. На ее снимках из инстаграм она то на борту частного самолета, то на роскошной яхте или позирует в лобби дорого отеля.

Успела побывать замужем за 30-летним арабским бизнесменом Ахмедом Масудом Абдельхафидом, который управляет в сферах недвижимости и моды в Монако. Экс-супруг Береговой — внук министра внутренних дел ливийского революционера Муаммара Каддафи. Однако пока сам Ди Каприо никак не прокомментировал свой новый роман. Мария тоже молчит.

Напомним, Леонардо Ди Капиро и модель Камила Морроне расстались в июле. Они встречались более пяти лет. 47-летний Лео бросил девушку накануне ее 25-летия. Лео впервые познакомился с Камилой еще в 2008 году, когда ей было всего 12 лет. Их познакомил давний друг актера Аль Пачино, который много лет жил с матерью Камилы Лусилой Сола. По словам Леонардо и Камилы, у них нет обид друг на друга, просто роман подошел к естественному заключению.

Фото: открытые источники