Красавица: Виктория Исакова показала дочь – первоклашку

Красавица: Виктория Исакова показала дочь – первоклашку

Звезда "Оттепели" проводила дочку в первый класс.

Виктория Исакова не любит рассказывать о своей семье. Она редко показывает мужа и их общую дочь Варю. Однако вчера в честь первого сентября актриса похвасталась дочкой-первоклашкой. Виктория разместила фото на своей страничке в инстаграм. На снимке она с дочкой стоит в окружении толпы одноклассников и родителей. Судя по табличке Варя пошла в 1 “В” класс. “Когда девочка точно не понимает, что этот праздник продлится 11 лет..”, – подписала фото звезда “Оттепели”.

“Разумный взгляд, умненькая девочка. И правильные красивые черты лица”, “Как так?!! Уже!!! Но судя по взгляду – понимает”, “А по глазам видно, что точно в курсе”, Очень милое фото, особенно пчела с ушками”, – комментируют фото подписчики.

Варя Мороз – это второй ребенок популярной актрисы и известного режиссера. До этого Исакова родила в 2004 году дочку, но, прожив четыре месяца, ребенок умер. Трагедия, случившаяся с первым ребенком, заставила женщину скрывать от любопытствующих все, что связано со второй дочерью, начиная с беременности. Поэтому актриса так долго скрывала Варю. Имя девочки случайно рассекретила Дарья Мороз – старшая дочь режиссера.

Варя Мороз обожает коньки. Оказывается, девочка занимается фигурным катанием в школе известного фигуриста Ильи Авербуха. У малышки, как и у мамы, вьющиеся медно-каштановые кудри, большие выразительные глаза и правильные черты лица.

Фото: социальные сети