Анна Щербакова после операции снялась в новой фотосессии

Анна Щербакова после операции снялась в новой фотосессии

Поклонники сравнили фигуристку с принцессой Белль из мультфильма "Красавица и Чудовище".

Российская олимпийская чемпионка 2022 в женском одиночном катании Анна Щербакова часто принимает участие в различных фотосессиях. Новыми снимками девушка делится в социальных сетях. Поклонники каждый раз делают комплименты фигуристке. Например, недавно Анна попрощалась с летней порой, опубликовав новые снимки с очередной фотосессии.

“Прощаясь с летом”, – подписала фотографии Щербакова. Фигуристка позирует лежа на траве в платье желтого цвета. Фолловеры остались в восторге от образа Анны. Многие сравнили спортсменку с принцессой Белль из мультфильма “Красавица и Чудовище”. “Красиво”, “Настоящая Белль. Аня, ты восхитительна”, “Так ты похожа на Белль. Или Белль на тебя”, “Платье и Анна напоминает мне Белль. Анна такая же прекрасная, как она”, – пишут поклонники Щербаковой.

Напомним, что не так давно Анна Щербакова вернулась домой. В середине августа фигуристке провели операцию на колене. Из-за старой травмы девушка не могла продолжать тренировки, поэтому ей пришлось лететь в Германию на лечение. “Операция позади. Спасибо за вашу поддержку, получила очень много сообщений с добрыми пожеланиями”, – говорит Анна. Стоит отметить, что у спортсменки произошел разрыв заднего рога мениска. Теперь же, когда давняя травма уже позади, поклонники верят в то, что девушка будет радовать лучшими результатами.

Анна Щербакова на зимних Олимпийских играх 2022 года, которые прошли в Пекине в феврале этого года, обогнала свою соотечественницу и коллегу Александру Трусову и японку Каори Сакамото. Трусова заняла второе место, Сакамото – третье.

Фото: социальные сети.