Анфиса Чехова обратилась к экс-супругу с благодарностью

Анфиса Чехова обратилась к экс-супругу с благодарностью

Сын Анфисы Чеховой живет в Грузии с отцом.

История Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили началась в далеком 2009 году. Интересно, что грузински актер не спешил делать возлюбленной предложение. И даже после рождения сына Соломона мужчина не брал Анфису в жены. Хотя она все-таки дождалась предложения руки и сердца. В 2015 году Баблишвили и Чехова узаконили свои отношения. Правда, спустя 2 года пара развелась. Телеведущая сохранила дружеские отношения с экс-супругом ради сына. Но, по слухам, причиной развода стали измены Гурама. Мужчина умудрился на стороне завести вторую семью.

В конце августа Анфиса улетела в Америку, где решила пожить месяц. Она призналась, что не может постоянно находиться в одной и той же локации и предпочитает иногда менять место жительства. Вчера все дети отправились в школу, российские знаменитости провожали наследников. А вот у сына Анфисы и Гурама продолжаются каникулы. Пока мама наслаждается жизнью в США, сын может провести время с отцом в Грузии, куда прилетел еще в начале августа. Соломон обучается дистанционно, поэтому наверстывать упущенное после возвращения в Россию ему не придется.

“Пока все дети и родители встали сегодня ни свет, ни заря и потопали на школьную линейку, я наслаждалась пиццей в Санта-Барбаре. Соломон до конца сентября остался продлевать лето в Грузии. Этот месяц он будет обучаться дистанционно! Храни Бог всех бабушек и дедушек, тетей-дядей, хороших пап и их прекрасных жен! Соломону определенно повезло с родней! И мне повезло… хотя, я просто когда-то сделала правильный выбор. Благодарю себя за это”, – пишет Анфиса Чехова. Знаменитость публично обратилась к бывшему супругу с благодарностью. Кроме того, родители Гурама Баблишвили настаивали на том, чтобы Соломон жил в Грузии с отцом. Однако телеведущая не пошла на уступки, так как не смогла отпустить сына далеко от себя. Но в то же время, женщина не препятствует общению сына со своими грузинскими родственниками.

Фото: социальные сети.