“Спасибо за эту возможность!”: Елена Ильиных о важном дне в своей жизни

“Спасибо за эту возможность!”: Елена Ильиных о важном дне в своей жизни

Фигуристка показала своих крестников.

Российская фигуристка Елена Ильиных воспитывает двоих сыновей, которых родила своему жениху Сергею Полунину. Впервые пара стала родителями в начале 2020 года. На свет появился малыш, которого назвали необычным именем Мир. Елена скрывала свою первую беременность. А вот о второй беременности девушка объявила в конце зимы этого года. Фигуристка призналась, что не планировала становиться матерью в ближайшее время, но все равно была счастлива, когда узнала, что ждет ребенка. В апреле Елена родила сына. Мальчику тоже дали необычное и символичное имя – Дар.

А недавно Елена Ильиных вновь стала мамой двоих девочек и мальчика. Правда, крестной. “Я стала крестной мамой для этих ангелочков. Спасибо за эту возможность! Я Вас очень люблю”, – пишет фигуристка. Она поблагодарила родителей малышек за то, что они выбрали именно ее в крестные матери. Таинство крещения прошло в Храме Владимирской иконы Божией Матери в Куркине. Так знаменитость обзавелась сразу тремя крестниками. Стоит отметить, что своих детей Ильиных и Полунин крестить не спешат. Они никак это не комментируют.

Напомним, что сейчас Елена Ильиных и Сергей Полунин готовятся к свадьбе. Долгое время пара жила в гражданском браке. Артист балета не спешил делать предложение руки и сердца своей возлюбленной, но всегда говорил, что обязательно возьмет ее в жены. И вот, наконец, молодой человек созрел. В мае Елена получила долгожданное предложение и помолвочное кольцо. Дату свадьбы жених и невеста не говорят, но подготовка идет полным ходом. Фигуристка уже выбирает свадебное платье.

Фото: социальные сети.