Снова в школу: звезды проводили детей на учебу

Снова в школу: звезды проводили детей на учебу

Знаменитости не пропускают такой важный день в жизни своих детей.

Оксана Самойлова

Сегодня Оксана Самойлова и Джиган отправили своих старших дочек в школу. Ариела перешла в 5 класс, а Лея – во второй. Девочки учатся в престижной британской частной школе Russian International School в Барвихе. “Поздравляем всех с началом учебного года и Днем знаний. Детям сил, трудолюбия и новых вершин. Родителям терпения”, – обратилась Оксана к поклонникам.

Сергей Лазарев

Сын Сергея Лазарева пошел во второй класс. Никиту провожали в школу всей семьей. Артист признался, что мальчик очень соскучился по школе и очень ждал встречи со своими одноклассниками. Второклассник учится в частной школе, расположенной недалеко от дома.

Ксения Бородина

Ксения Бородина тоже проводила дочек в школу. Старшая дочь телеведущей, Маруся, пошла в 6 класс элитной подмосковной гимназии. А вот Теона станет первоклашкой только в следующем году. Сейчас девочка будет посещать подготовительные курсы.

Анна Михайловская

У Анны Михайловской сегодня праздник. Ее единственный сын Мирослав отправился первый раз в первый класс. “Мой первоклассник. С 1 сентября. Желаю всем деткам интересного учебного года, а родителям быстрее вспоминать школьную программу”, – пишет актриса.

Глюкоза

Младшая дочь Глюкозы, Вера, сегодня пошла в пятый класс. Певица призналась, что растрогалась от того, что ее дочки стали такими взрослыми. А вот Лидия, которую не раз выгоняли из разных школ за неординарность и плохое поведение, пойдет в 9 класс. Правда, со старшей дочкой Наталья Ионова фото не опубликовала, так как школьные линейки у девочек в разное время.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс отвела “особенного” сына в четвертый класс. Семен учится в специализированном учебном заведении. “Очень хочется, чтобы ребенок школу не возненавидел. Я сама боюсь всех этих школ”, – отметила актриса, когда мальчик пошел в первый класс. Сейчас Семе очень нравится общаться с другими детками и получать знания.