Пять причин, почему стоит выбрать усадьбу «Тайны Рублева» для праздника

Пять причин, почему стоит выбрать усадьбу «Тайны Рублева» для праздника

Если вы ищите локацию для организации свадьбы, дня рождения или корпоратива, то это статья точно для вас.

Рассказываем об усадьбе «Тайны Рублева», которая расположена в ближайшем Подмосковье. Почему же стоит остановить свой выбор на этом месте?

  • Усадьба «Тайны Рублева»  находится в 33 километрах от МКАД по Рублево-Успенскому. Эти места славятся чистым воздухом и живописными красотами. Огромная охраняемая территория для уединения площадью 21 гектар предоставляет огромную возможность воплотить все ваши идеи в жизнь. Менеджеры и идеолог усадьбы Олеся Кожина – Бословяк с радостью помогут вам с реализацией задуманного.
  • На территории представлены рестораны и банкетные залы, а также шатер для проведения торжеств. Кроме того, здесь расположен эксклюзивный ресторан с высококлассной кухней. Шеф-повар заведения имеет огромный опыт и порадует гостей изысканными блюдами.
  •   Нельзя не отметить, что главную роль в организации и проведения торжества играет обслуживание. Переживать не стоит, так как на территории усадьбы круглосуточно к услугам гостей предоставлен первоклассный персонал. Отзывы гостей о сервисе в данном месте сугубо положительные.
  • Ваши гости, родственники и друзья смогут переночевать после банкета в коттедже премиум класса, который расположен на территории усадьбы. Согласитесь, это здорово! Ведь как приятно проснуться среди красивейшей природы и услышать пение птиц.
  • Усадьба «Тайны Рублева» обладает еще и собственным SPA комплексом с несколькими видами саун и огромным бассейном, профессиональными банщиками и массажистами. Всеми этими услугами также можно воспользоваться, как после праздника, так и до, чтобы выглядеть отдохнувшим и полным сил.  

Фото: пресс-служба.