“Явно знает секрет”: Ольга Сутулова в прекрасной форме после родов

“Явно знает секрет”: Ольга Сутулова в прекрасной форме после родов

Актриса появилась на публике похудевшей и посвежевшей.

Актриса Ольга Сутулова 2,5 месяца назад стала мамой. В 42 года она родила второго ребенка. Прямо в день защиты детей она и ее муж Евгений Стычкин стали родителями очаровательного мальчика. Первые слухи о беременности актрисы появились в начале весны, но Ольга Сутулова предпочла их не комментировать. Появляться на светских премьерах знаменитость стала реже, как и выкладывать фото в соцсетях. А недавно Ольга вышла в свет. Актриса была в числе приглашенных гостей на концерте группы “Звери”. Многие отметили, что молодая мама быстро вернулась к своей прежней форме, какой была до родов. Стала похудевшей и помолодевшей. “Ольга Сутулова явно знает какой-то секрет, как быстро вернуть острые скулы и добеременный размер”, – отметили пользователи сети. Любопытно, что актриса пришла на мероприятие без мужа. Скорее всего, он остался дома с детьми.

Первого августа Сутулова впервые вышла в свет после родов. Тогда она еще не успела окончательно восстановиться после родов и прятала фигуру под просторной одеждой. Также, шутя, Ольга сообщила публике, что теперь поет только колыбельные песни.

Напомним, это второй общий ребёнок пары. Их первенец Миша родился в 2020 году. Ольга и Евгений познакомилась в 2007 году на съёмках «Контракта на любовь». Ради Ольги Стычкин оставил жену и детей. Для Евгения Стычкина это шестой ребенок. У актера трое детей от брака с пианисткой Екатериной Сканави: Алексей, Лев и Александра. Также у Евгения есть внебрачная дочь София, которая появилась на свет в 1995 году.

Фото: социальные сети