Абсолютная чемпионка мира по боксу стала мамой в 46 лет

Абсолютная чемпионка мира по боксу стала мамой в 46 лет

В первом браке у Натальи Рагозиной родился сын Ваня. Но спортсменка очень мечтала о дочке.

1 сентября, в День знаний, Наталья Рогозина стала мамой второй раз. Фотографией новорожденной малышки она поделилась прямо из роддома. “Добро пожаловать в семью! Знакомьтесь, Анастасия Вадимовна! 01.09.2022г”. Спортсменка сообщила, что девочка родилась в час ночи. “Спасибо Господи за все! Спасибо пресвятой Богородице”, – поблагодарила Наталья.

На фото счастливые родители: Наталья и ее супруг держат ребенка. Свою дочку Наталья родила в Израиле, где, собственно, и провела почти всю беременность. Там же она узаконила отношения со своим любимым человеком, однако его имя спортсменка держит в секрете. И его фото появилось в ее соцсетях впервые, хотя Наташа не из тех людей, которые любят скрывать свою личную жизнь.

У спортсменки уже есть 21-летний сын от прошлых отношений. Тогда Наталья рассказывала, что рожала сына на родине своего первого супруга в Чебоксарах. И когда Ваня был еще совсем маленьким, она приступила к тренировкам. Сбрасывала вес спортсменка таким образом: бегала одетой в теплые вещи летом. Вскоре она действительно похудела и вышла на ринг. Сейчас же об интересном положении Наташи стало известно весной. Тогда Наталья открыто призналась своим подписчикам на своей странице в инстаграм. “Ровно полгода как я была в храме в Иерусалиме и молила Господа! У нас будет девочка! От всего сердца, прям до слез. Я так счастлива!» – поделилась она. Также Рагозина призналась, что мечтала о рождении дочки аж с 2009 года, однако судьбе было угодно, чтобы Наталья родила именно в 2022 – м, когда ей уже исполнилось 46.

Из большого спорта Наталья ушла в начале 2000 -х, сейчас она выступает в качестве эксперта и телеведущей.

Напомним, это третий брак Рогозиной. Первым мужем был мастер спорта по рукопашному бою Михаил, во второй раз она связала свою судьбу с адвокатом Сергеем Жориным, с которым развелась спустя год. Также спортсменка рассказывала, что 12 лет состояла в отношениях с мужчиной, который не пожелал на ней жениться. А вот с отцом своей малышки отношения звезды спорта развивались стремительно. Наташа считает, ей, наконец, повезло в личной жизни.

Фото: социальные сети