Снова один: Леонардо Ди Каприо расстался с возлюбленной

Снова один: Леонардо Ди Каприо расстался с возлюбленной

47-летний актер разорвал отношения с 25-летней моделью Камилой Морроне.

Больше пяти лет Леонардо Ди Каприо был счастлив в отношениях с известной моделью Камилой Морроне. Мировые таблоиды не переставали обсуждать роман знаменитостей и даже предрекали скорую свадьбу. Казалось, что один из самых завидных женихов Голливуда обрел свое личное счастье в лице Камилы и наконец свяжет себя узами брака, создаст семью и станет отцом. Но похоже, возлюбленные решили поставить точку в этих отношениях и двигаться дальше уже по отдельности. Об этом сообщило британское издание.

@entertainmenttakeover_

Поговаривают, что причиной расставания стала огромная разница в возрасте. Ди Каприо на 22 года старше молодой модели. Инсайдеры передают, что в последнее время возлюбленные мало контактировали друг с другом и в конечном итоге поняли, что лучше закончить эти отношения. По данным источников, пара рассталась еще в августе. В последний раз пара была замечена в начале июля на отдыхе в Малибу. С тех пор Лео и Камилла не появлялись на публике вместе.

@clasebasica

Напомним, что Леонардо Ди Каприо и падчерица Аль Пачино начали встречаться еще в 2018 году. Звездная пара долгое время старалась не афишировать свои отношения. И лишь в 2020 году они вместе появились на 92-й церемонии вручения премии “Оскар” в качестве пары. Их часто критиковали за большую разницу в возрасте, однако Камила не раз говорила, что ее это вовсе не смущает. “В Голливуде и в мировой истории было так много отношений между людьми с большой разницей в возрасте. Я считаю, что каждый должен иметь возможность встречаться с тем, с кем он хочет. Вся эта ситуация меня очень расстраивает, потому что любой человек представляет из себя нечто большее, чем его отношения”, – говорила модель.

Фото: социальные сети (@l.e.o.n.a.r.d.o.dicaprio_).