Настя Каменских прокомментировала свою беременность

Настя Каменских прокомментировала свою беременность

Украинскую певицу часто подозревают в беременности из-за ее пышных форм.

Певица Настя Каменских обладательница пышных форм. Девушка никогда не могла похвастаться тонкими линиями фигуры. Но это никогда не мешало ей гордится своими формами. Известно, что Каменских все же тщательно следит за своим весом и старается не набирать лишних килограмм, иногда даже принимает решение похудеть. Но недавно украинская звезда снова располнела. В сети сразу же стали обсуждать возможную беременность Каменских. К слову, разговоры об интересном положении Насти ходят уже на протяжении многих лет.

Правда, Каменских пока не спешит становиться матерью, хоть и не скрывает, что уже хочет понянчить малыша. “Я уже 10 лет как беременная. Если вправду забеременею, мне никто не поверит. Спасибо тем, кто желает мне стать мамой. Короче, я не беременна!”, – отметила певица в одном и недавних интервью. Напомним, что два года назад Настя Каменских вышла замуж за своего коллегу, рэпера Потапа. Поклонники пары с нетерпением ждут, когда певица впервые станет мамой. У Потапа уже есть дети от прошлых отношений.

Сейчас Каменских и Потап вынуждены отложить мысли о рождении ребенка на второй план из-за сложной ситуации в Украине. Стоит отметить, что недавно Настя вернулась на Родину. Правда, рэпер не составил компанию своей супруги и предпочел остаться в Испании. “Конечно, совсем по-другому пахнет своя земля. Мы и припадали к ней, и целовали. Я поехала к своей маме, очень по ней соскучилась. И, конечно, родной дом – это совсем другое. Тут наша яблоня, которая в этом году уродилась. В прошлом она не давала плодов, а сейчас дала. Я просто расплакалась”, – рассказывает знаменитость.

Фото: социальные сети.