Елена Николаева рассказала об отношениях с дочерью Волочковой

Елена Николаева рассказала об отношениях с дочерью Волочковой

Супруга Игоря Вдовина нашла общий язык с его дочерью от Анастасии Волочковой.

В 2007 году Анастасия Волочкова вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Однако на самом деле балерина и бизнесмен не были официально расписаны. В 2005 году звезда балета родила Вдовину дочь Ариадну. Сейчас 17-летняя девушка на постоянной основе проживает с отцом и его новой супругой телеведущей Еленой Николаевой и изредка навещает свою мать. Волочкова негативно отзывается о бывшем возлюбленном и его новой семье. Балерина не в восторге от того, что ее дочь проживает с Вдовиным и считает, что Елена плохо относится к Ариадне.

Спустя время Волочкова все же приняла решение дочери, которая все-таки решила, что ей удобнее жить в центре Москвы с отцом и мачехой. Балерина гордится тем, что Ариадна учится быть самостоятельной с самых юных лет. Девочка почти все свое свободное время тратит на образование. Впрочем, телеведущая Елена Николаева совершенно не играет роль злой мачехи, а даже наоборот. Женщина в этом году также стала матерью, она родила сына. Но ее любви хватает всем детям.

“Тогда все как-то сложилось само собой. Мы все друг другу понравились. У подростков и правда бывают разные периоды в отношении с миром, окружающими и самими собой. Главное, какие уроки для себя они из этого выносят, делают ли их лучше и счастливее ежедневные поступки и изменения. Помимо Ариадны, с нами до недавнего времени жили и уже повзрослевшие, отправившиеся в свободное плавание сыновья Игоря. Они просто потрясающие в своих личностных качествах, очень-очень красивые, и я рада, что у них растет маленький брат. Надеюсь, он будет на них похож. И, конечно, я очень хочу, чтобы сын стал копией своего папы”, – рассказала Елена Николаева. Как оказалось, она смогла поладить с детьми Вдовина и старается быть им хоть и не мамой, но хорошим другом.

Фото: социальные сети.