Агата Муцениеце вышла в свет после свадьбы мужа без белья

Агата Муцениеце вышла в свет после свадьбы мужа без белья

Актриса появилась на премьере своего нового фильма в провокационном образе.

Агата Муцениеце впервые вышла в свет после новости о свадьбе бывшего мужа. Актриса появилась на премьере фильма “ПРОСТОЧЕЛОВЕК”. В этой картине она сыграла одну из главных ролей. Присутствующие заметили, что она не выглядит страдающей или подавленной, как писали ранее в прессе. Напротив, Агата просто светилась от радости. Более того, для выхода в свет она выбрала откровенный наряд. Брючный костюм зеленого цвета с оголенным животом. Также многие усмотрели, что актриса не явилась без бюстгальтера. Видимо, особый крой жилетки не позволил одеть нижнее белье. А Агата и не стала стесняться, она ведь обладает прекрасной фигурой. Однако такой наряд готовил подвох: во время движения она рисковала показать грудь.

“Я, конечно, надела костюм такой себе. Знаете, стоит мне нагнуться… и становится пикантно”, – объяснила Агата. Также поклонники заметили, что актриса заметно постройнела. А может быть просто похудела на фоне переживаний о бывшем муже. Некоторые СМИ утверждали, что Муцениеце чуть ли не перекосило от новости по поводу свадьбы бывшего мужа. Ведь она до последнего надеялась, что Прилучный вернется к ней и детям.

А тут еще “посыпала соль на рану” новоиспеченная жена Прилучного. Сразу же после свадьбы Зепюр Брутян опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой можно во всех деталях рассмотреть безымянный палец Павла. Оказалось, актер свел татуировку в виде обручального кольца, которую он в свое время сделал с Агатой Муцениеце. 

Напомним, на прошлой неделе экс-супруг Агаты Муцениеце Павел Прилучный снова женился. Его избранницей стала молодая актриса Зепюр Брутян. С девушкой он познакомился на съемочной площадке. Агата Муцениеце никак не прокомментировала новость о свадьбе. Долгое время не все поклонники верили в искренность нового романа Прилучного. Многие считали, что их отношения – ни что иное как пиар-роман для продвижения сериала «В клетке», в котором оба артиста играют главные роли.  

Фото: социальные сети, пресс-служба.