Новая жена Александра Радулова очень похожа на бывшую

Новая жена Александра Радулова очень похожа на бывшую

Известный хоккеист женился во второй раз.

Хоккеист Александр Радулов на днях женился во второй раз. Его избранницей стала девушка Анна, с которой он долгое время встречался. Торжество прошло в одном из московских ресторанов, невеста была в шикарном наряде от российского дизайнера Ульяны Сергиенко. Любопытно, что у пары уже подрастает общий ребенок. Также у Александра есть сын от прошлых отношений, которого зовут Макар. Известно, что бывшая жена хоккеиста одобрила его выбор и даже отпустила на свадьбу их общего наследника.

С Анной Бокий спортсмен познакомился три года назад. Они сразу же почти начали жить вместе в Далласе. А в 2020 году родился сын Мирон. Девушке 29 лет. Анна – коренная москвича, ее отец был бизнесменом, которого убили в 1994 году. Дочь после окончания университета тоже стала заниматься бизнесом открыла сервис по аренде брендовых сумочек и туфель. Теперь она владелица магазина одежды собственного производства. Прадед девушки Глеб Бокий русский революционер, деятель советских органов государственной безопасности и организатор «красного террора». По некоторым данным Глеб Бокий — прототип Воланда из романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». У Анны точеная фигура, роскошные волосы, белоснежная улыбка, она – успешная модель.

Пользователи сети отметили, что с типажом у Радулова все понятно. Его нынешняя пассия как две капли воды похожа на бывшую жену Дарью. Дарья Дмитриева была гимнасткой, до этого пара 2 года состояла в отношениях, а после этого они устроили пышную свадьбу в стиле греческих богов. Однако спустя год пара развелась.

Причину называли несовместимость темпераментов и слишком бурные ссоры. По слухам, Радулов якобы, изменял супруге, а она намекала на неверность избранника в Инстаграме. Согласно брачному контракту, Дмитриева не получила ничего. Когда гимнастка подписывала этот документ, она находилась в интересном положении. 

Фото: социальные сети