“Ничего особенного”: Дмитрий Маликов купил особняк за миллиард рублей

“Ничего особенного”: Дмитрий Маликов купил особняк за миллиард рублей

Музыкант сменил место жительства.

Долгое время Дмитрий Маликов со своей семьей жил в подмосковном особняке в элитном поселке “Барвиха”, который приобрел еще в 2010 году. По меркам Рублевки, дом музыканта был достаточно простым, однако видно, что обустроен с изыском. Больше десяти лет семья Маликовых там проживала и наслаждалась жизнью. Но сейчас что артист решил расширить территорию и купил новый особняк в Подмосковье, куда переехал со всей семьей. Риэлторы оценивают приобретенную недвижимость музыканта в один миллиард рублей.

“Просто был один дом, а стал другой. Ничего особенного. Это такая приватная территория. Грибов там нет. Огород мечтает жена сделать. Хочет огурцы и помидоры выращивать”, – поделился артист со своими поклонниками. Интересно, что посторонних мужчина не пускает на новую территорию. Зато друзья и коллеги артиста уже успели заценить новое жилье музыканта. Говорят, что Маликов купил самый настоящий трехэтажный замок. Дом выполнен в итальянском стиле, где есть панорамные окна, дорогая мебель, а также придомовой участок внушительных размеров.

Певец признался, что инициатором покупки нового дома стала именно его супруга Елена. “Просто мы в одном доме жили 30 лет. Решили сменить обстановку. Это было желанием жены, я согласился. Я вообще придерживаюсь позиции делать так, как она хочет”, – отметил Дмитрий. Не так давно в Сети стали ходить слухи о разладе в семье Маликовым, но артист поспешил опровергнуть. Мужчина признался, что у него прекрасные взаимоотношения с матерью его детей, он очень любит и уважает супругу.

Фото: социальные сети.