Звездные женщины, пережившие измены

Звездные женщины, пережившие измены

Пережить измену любимого человека очень трудно, но реально. Это доказывают истории российских звездных женщин.

Чаще всего, наблюдая за красивыми фотографиями звездных парочек, складывается впечатление, что в отношениях у них царит гармония и взаимопонимание. Однако за красивыми картинками скрывается печальная правда. Многим знаменитым женщинам пришлось пережить душевную боль после измен своих партнеров. Кто-то нашел в себе силы простить любимого человека, подарив второй шанс, а кто-то разорвал отношения в ту же минуту.

Рита Дакота

В 2015 году Рита Дакота вышла замуж за Влада Соколовского. Их пару считали идеальной. Супруги постоянно выкладывали совместные фотографии и демонстрировали свои отношения. Вскоре после брака у Риты и Влада родилась дочка Мия. И когда девочке еще не исполнилось и года, вскрылась страшная тайна. Оказалось, что Соколовский изменял Дакоте постоянно: до свадьбы и во время семейной жизни. Певица не смогла простить предательство мужа и подала на развод. Сейчас экс-супругам удалось наладить дружеские отношения ради общей дочки.

Наташа Королева

Пару лет назад в Сети разразился громкий скандал, поводом для которого стала история с изменами Тарзана Наташе Королевой. Мужчина делал этого многократно. В отсутствие Королевой дома, стриптизер приводил домой малознакомых женщин. Это продолжалось достаточно длительное время, пока певица не узнала об изменах. После того, как правду узнали все, мужчина публично признался в неверности и извинился перед женой. Королева простила Тарзана.

Елена Лядова

Елена Лядова переживала предательства со стороны возлюбленных не один раз. Она стойко переносила измены, но с каждым разом все больше и больше замыкалась в себе. Первый раз актриса столкнулась с изменой еще во время учебы в училище. Девушка встречалась с третьекурсником, который предпочел ей другую девушку. А потом Елена семь лет прожила в гражданском браке с Александром Яценко. Лядова надеялась, что актер возьмет ее в жены, но в итоге он ушел к другой женщине. Актриса думала, что больше никогда не откроет свое сердце никому. Однако встреча с Владимиром Вдовиченковым изменила планы.

Юлия Барановская

Об этой истории знают, наверное, все. Будучи беременной третьим ребенком, Юлия Барановская осталась одна с детьми в незнакомой ей стране. Андрей Аршавин бросил беременную возлюбленную и уговаривал сделать аборт. Вскоре после ухода из семьи футболист женился на Алисе Казьминой. Только вот непутевый супруг поступил с ней также, как и с Барановской. Юлия после пережитого горя стала знаменитой телеведущей. Кстати, теперь она не афиширует свои отношения.

Виктория Дайнеко

Вика Дайнеко тоже не понаслышке знакома с темой предательств и измен. Она до сих пор с горечью вспоминает, как застала своего возлюбленного в постели с другой женщиной. Певица сильно любила молодого человека и простила его, чтобы быть с ним рядом. Правда, у отношений все равно не было будущего. Позже девушка вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана. Но и здесь разыгралась драма: не так давно супруги развелись. Инициатором стал молодой человек, заявив, что певица очень любит поскандалить. А Дайнеко упрекнула экс-супруга в изменах.

Фото: социальные сети.