Лариса Гузеева получит приличный гонорар за участие в шоу “Голос”

Лариса Гузеева получит приличный гонорар за участие в шоу “Голос”

Озвучена зарплата телеведущей Первого канала.

Совсем скоро стартует пятый сезон популярного шоу “Голос 60+”. Его бессменный ведущий Дмитрий Нагиев взял “творческую паузу” и сколько она продлится пока неизвестно. Его заменит популярная телеведущая Лариса Гузеева. Такая новость стала полной неожиданностью для поклонников шоу. На Гузееву обрушился шквал критики и гневных сообщений. Фанаты Нагиева считают, что Гузеева не сможет переплюнуть Нагиева и вообще не вписывается в формат проекта. “Ей уже на отдых пора, а не строить из себя клоуна”, “Это не ее формат. Она не приживется на этом шоу”, “Выглядит по-бабски! Да, после Нагиева трудно вести “Голос”, – уверены фолловеры.

Уже известно, что Гузеевой предложили хороший гонорар – 2 миллиона рублей в месяц. По слухам, такую же зарплату платили и Дмитрию Нагиеву. Это окажется неплохой прибавкой к кошельку актрисы. Ведь ее ставка за ведение программы “Давай поженимся” в два раза меньше. В новом сезоне изменится и состав жюри. Зрители в качестве наставников увидят Елену Ваенгу, Валерия Сюткина, Александра Малинина.

Любопытно, что много лет назад у Ларисы Гузеевой и Дмитрия Нагиева был роман. Влюбленных не смутило, что актриса была старше своего избранника на восемь лет. Но Лариса тогда была замужем, да и Дмитрий был женат на Алисе Шер. В итоге роман между Гузеевой и Нагиевым закончился также внезапно, как и начался. “Это была вспышка, блеск!” – так говорил об их отношениях шоумен. В итоге дороги знаменитостей разошлись, и долгое время мало кто знал, что между ними была любовь. Но Дмитрий до сих пор с теплотой вспоминает об этих отношениях.

Фото: социальные сети