Поклонники раскритиковали жену Дмитрия Маликова

Поклонники раскритиковали жену Дмитрия Маликова

Поклонников удивила внешность супруги певца на отдыхе.

Дмитрий Маликов похвастался семейным фото с отдыха. “Решили сменить обстановку. Это было желанием жены, я согласился. Я вообще придерживаюсь позиции делать все так. как она хочет… Я не вмешиваюсь”, – рассказал певец. В отпуск артист отправился всего несколько дней назад. Музыкант активно делится с подписчиками фотографиями и видео, рассказывая, как проходят его каникулы. Хотя не раскрывает, где он проводит свой отпуск. На снимке Дмитрий и его супруга Елена Изаксон позируют на фоне пальм. На другом он запечатлен с детьми. Внешность жены вызвала бурю комментариев в сети.

“В такую жару с диким макияжем. Бедная кожа”, “В такую жару с ботоксами фоткаются и ничего, ботоксы не лопаются от жары”, “Прикольно! Жена как будто разная, вот, что косметика с людьми делает – вводит в заблуждение”, – пишут фолловеры.

В последнее время поклонники подозревают музыканта в разрыве с женой. Так, фото с сыном Марком на отдыхе заставило их подумать, что Маликов отдыхает один, без жены. Тут же его закидали вопросами “Дмитрий, вы расстались?” Маликов предпочел не реагировать на комментарии. Однако в этот раз показал фото со всеми членам семьи.

Напомним, Дмитрий Маликов и его жена Елена вместе уже 30 лет. Пара считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Однако, несмотря на это, их то и дело “разводят” ,а Дмитрию приписывают романы на стороне. У пары подрастают двое детей. Дочь Стефания появилась на свет в 2000 году, а сына Марка родила суррогатная мать в 2018 году.

Фото: социальные сети