Ляйсан Утяшева сняла романтический ролик

Ляйсан Утяшева сняла романтический ролик

Ляйсан Утяшева и Павел Воля провожают последние дни лета.

Звездные супруги отправились в отпуск, где проводят последние дни лета. Павел и Ляйсан не скрывают нежных чувств друг к другу. Гимнастка нередко публикует трогательные фотографии с мужем, а также адресует ему теплые слова. Ко всему прочему, знаменитость нередко делится женскими мудростями, как сохранить крепкую и счастливую семью, быть с супругом на одной волне и поддерживать любовь. Публика очень любит наблюдать за отношениями семейной пары, которые, к слову, уже почти 10 лет вместе. Известно, что мужчина поддержал гимнастку в тяжелый для нее жизненный момент и она это очень ценит.

Недавно Утяшева поделилась романтичным видеороликом, на котором Павел Воля заключил ее в своих крепкие объятья на яхте. Ляйсан и Павел любовались на вид заката в романтической обстановке. “Закат этого лета. Я запомнила его таким”, – подписала гимнастка. Фолловеры не смогли оторвать взгляд от пары. “Обожаю вас, вы такие гармоничные и классные”, “Это любовь”, “Вы такая классная пара, восхищаюсь вами и так приятно наблюдать за вами”, “Только благодаря этой паре я еще верю в любовь”, “Самая прекрасная пара, очень красивые”, – восхищаются подписчики.

Кроме того, знаменитость не так давно открыла для себя новый вид спорта. Вместе с Павлом Волей гимнастка сыграла в гольф. Несмотря на то, что для них гольф оказался достаточно сложным занятием, после которого через 15 минут они устали, Ляйсан отметила, что это настоящая медитация. Ведь игрок не сможет попасть в лунку, пока не успокоит свой разум и полностью не расслабится. “Первая встреча с гольфом. Ничего, правда, не понятно. Чувствуешь себя роботом, но с третьего занятия мы начали втягиваться. Раньше недооценивали этот вид спорта, но оказалось интересно и очень сложно. Через 15 минут уже выдохлись, но не остановились. Забыли обо всем, только мы, лунки, паттеры, мячи и тишина”, – рассказывает гимнастка.

Фото: социальные сети.