Дочь Ольги Кабо совсем не похожа на маму

Дочь Ольги Кабо совсем не похожа на маму

Дочери актрисы исполнилось 24 года.

Ольга Кабо впервые вышла замуж за бизнесмена Эдуарда Василишина. В этом браке актриса впервые стала мамой. Своему супругу Ольга родила дочь Татьяну. Однако наличие ребенка не сохранило семью. Спустя семь лет супружеской жизни Ольга и Эдуард развелись. Кроме того, у актрисы есть еще сын от второго брака. Кабо души не чает в своих детях и старается уделять им каждую свободную минуту. Старшая дочь уже взрослая и меньше нуждается в заботе мамы, чем ее младший брат Виктор. Но Ольга все равно всегда с особым трепетом и теплотой относится к дочери.

Например, накануне Татьяна отметила свой день рождения. Девушке исполнилось 24 года. Для Ольги Кабо это тоже немаловажный праздник, ведь в этот день начался ее опыт материнства. В социальной сети женщина опубликовала фото повзрослевшей дочери. Поклонники отметили, что Таня стала невероятно красивой, наполненной женственностью девушкой. Многие увидели поразительные сходства с отцом Эдуардом Василишиным. А также звездная мама трогательно поздравила дочку с праздником.

“Сегодня такой солнечный прекрасный день! И сегодня, 24 года назад родилась моя дочь Татьяна! Танечка, ты очень красивый и вдохновенный человек, в тебе гармонично соединились мудрость и сила, талант и терпение, нежность и устойчивость, достоинство и трепетность… Я горжусь тобой! Я люблю тебя! От души поздравляю! И счастлива, что ты у меня есть. Иди только вперед! Будь самой собой! С днем рождения!”, – пишет актриса. Стоит отметить, что Татьяна Василишина-Кабо отчасти пошла по стопам матери. Однажды она уже принимала участие в съемках, но позже решила, что хочет связать свою жизнь с балетом.

Фото: социальные сети.