“Что за богиня?”: Марина Зудина показала откровенное декольте

“Что за богиня?”: Марина Зудина показала откровенное декольте

Вдова Олега Табакова восхитила поклонников своим цветущим видом.

56-летняя актриса поделилась в своем инстаграм фотографиями со съемок продолжения сериала “Содержанки”. Сейчас вовсю идут съемки следующего сезона. В новой части по сюжету герои встречаются на “белой вечеринке” питерского форума, во время которого происходит гибель одной важной персоны. Поэтому съемки сейчас проходят в Санкт-Петербурге.

Вдова Олега Табакова на фотографиях предстала в довольно откровенном образе. С большим декольте. “Это не отдых на море… Это съемки под Питером”, – подписала серию снимков актриса.

Подписчики отметили, что ей очень идет новый образ. “Вы действительно даете стимул взяться за себя тем, кому стукнуло 50! вы шикарная блондинка без возраста”, “Что за богиня?”, Вы просто помолодели”, “Вы цветете, ваша жизнь идет в полную силу”, – пишут фолловеры. Так же у актрисы новая прическа-ее волосы стали чуть длиннее.

Напомним, недавно стартовали съемки четвертого сезона “Содержанок”. У проекта новый режиссер, оператор, новые персонажи и новая жизнь ее киношной героини. Катя стала женой Чистякова и пробилась во власть, Карина вышла замуж за влиятельного бизнесмена и мецената восточного происхождения. Мила наслаждается свободной жизнью, Дарюс готовится к съемкам нового фильма. В каждом из трех сезонов «Содержанок» были разные режиссёры. В этот раз режиссёрское кресло заняла Ламара Сагомонян. Дарья Мороз снова выступила в новом сезоне не только как актриса, но и креативный директор и сценарист. 

Фото: социальные сети