Марина Юдашкина привезла внуков в Россию

Марина Юдашкина привезла внуков в Россию

Валентин и Марина Юдашкины давно не виделись с дочерью и внуками.

Дочь знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина, Галина, уже два года проживает в Гонконге. Девушка продолжает работать в Модном доме отца, создавая детскую коллекцию. В Корею Галина перебралась из-за работы мужа, здесь же ее старший сын пошел в школу. Юдашкина давно не появлялась в России. А в этом году стало известно, что она стала мамой в третий раз. Галина родила долгожданную дочку, которую назвали Агатой Ариелой. Валентин и Марина Юдашкины побывали в гостях у дочки, навестили внуков и познакомились с малышкой.

Однако пришло время родителям уезжать от Галины. К сожалению, им не удается видеться так часто, как хотелось бы. Марина Юдашкина сообщила своим поклонникам, что уже вернулась в Россию. Примечательно, что она прибыла на Родину не только с супругом, но и с внуками Анатолием и Аркадием. Женщина опубликовала фотографию, которая сделана во дворе особняка Юдашкиных. Стоит отметить, что двор Марина украшала своими силами, сажала цветы и деревья, самостоятельно делала скамейки. В кадре позируют внуки. Младший внук Марины и Валентина держит воздушные шарики.

“Вот мы и дома! Внуки счастливы”, – пишет супруга кутюрье. Неизвестно, прилетела ли вместе с родителями и детьми сама Галина Юдашкина. Девушка не является активным пользователем социальных сетей. Известно, что не так давно Юдашкины отдыхали в Дубае, где и проводили время вместе перед разлукой. Возможно, бабушка и дедушка решили взять старших детей, чтобы дочка смогла полностью посвятить себя малышке, ведь с грудным ребенком очень тяжело. А мальчики пока будут в России, где родные смогут о них позаботиться.

Фото: социальные сети.