“Знакомьтесь: Топаз Сергеевич”: Надежда Бабкина объявила о пополнении

“Знакомьтесь: Топаз Сергеевич”: Надежда Бабкина объявила о пополнении

Надежда Бабкина показала питомца.

Надежде Бабкиной весной исполнилось 72 года. Она воспитала единственного сына, который подарил ей трех внуков. Певица успевает заниматься не только творческой деятельностью, а также проводит время с внуками. Артистке очень нравится роль бабушки, в своих внуках она души не чает. А накануне Бабкина сообщила о том, что в ее семье прибавление. Но нет, певица не стала бабушкой в четвертый раз. Речь идет о домашнем питомце. Надежда Георгиевна стала хозяйкой собаки породы левретка. Причем, четвероногому другу она дала необычную кличку.

“Знакомьтесь: Топаз Сергеевич”, – сообщили за кадром. На видео опубликованном в социальной сети, знаменитость держит собачку на руках и выглядит очень счастливой. “Внимание: уровень милоты зашкаливает. В нашем театре пополнение”, – подписала Бабкина. По всей видимости, Топаз Сергеевич будет жить в театре “Русская песня”, где служит Надежда Бабкина. Артистка призналась, что очень рада появлению Топаза Сергеевича в театре и щенок вызывает у нее исключительно положительные эмоции.

Напомним, что Надежда Бабкина стала мамой только один раз. Мужчина уже создал свою семью. Сейчас Надежда Георгиевна уже много лет находится в отношениях с Евгением Гором, который младше ее на 30 лет. Возлюбленные не считают проблемой такую большую разницу в возрасте. Своему мужчине женщина так и не смогла родить наследника, хотя очень хотела. Поклонники предлагали певице последовать примеру Аллы Пугачевой и обратиться за помощью к суррогатной матери. Однако знаменитость не прислушалась к советам фолловеров.

Фото: социальные сети.