“Ты талант пропила”: Татьяну Лазареву критикуют коллеги

“Ты талант пропила”: Татьяну Лазареву критикуют коллеги

Владимир Соловьев отреагировал на новое интервью Татьяны Лазаревой для западных СМИ.

Несколько месяцев Татьяна Лазарева проживает в Испании, где у нее есть собственная недвижимость. Ежемесячно знаменитость устраивает “ужин со смыслом”. Такие мероприятия женщина практикует уже не впервые. Однако похоже, что эти “ужины со смыслом” не приносят Лазаревой должного дохода и ей приходится давать скандальные интервью западным СМИ, в которых она поливает грязью Россию, соотечественников и российскую власть. Но несмотря на это, Лазарева не теряет надежды вернуться на Родину. Одно из недавних интервью заметил Владимир Соловьев.

В выпуске шоу “Полный контакт” мужчина призвал публику посмотреть на эмигрировавшую Татьяну Лазареву. Он показал фрагмент из интервью. “Вглядитесь в эту тяжело пьющую женщину. Агрессия, Танюх, у тебя алкоголическая. У твоих подружек и друзей тоже. Танюх, ты предатель. Ты осознанно выбрала этот путь. И весь талант пропила, любовь народную пропила. Так бывает. Ты не первая и не последняя”, – высказался в адрес юмористки телеведущий. На данный момент, Татьяна пока никак не отреагировала на слова Владимира Соловьева.

Владимир Соловьев уже полгода борется с теми, кто покинул Россию. Он недоволен тем, что те, кто еще недавно зарабатывал в стране, резко решили эмигрировать и теперь пытаются строить карьеру за границей. Под горячую руку Соловьева попали: Максим Галкин, Рената Литвинова, Татьяна Лазарева, Светлана Лобода, у которой есть квартира в центре Москвы. И это еще не весь список, на кого обозлился телеведущий. Кроме того, Владимир Рудольфович призывает власть запретить въезд на Родину и лишить народных предателей званий.

Фото: социальные сети.