Три свадебных платья Джей Ло: какое лучше?

Три свадебных платья Джей Ло: какое лучше?

На свадебном торжестве Дженнифер Лопес блистала в трех нарядах.

Свадьбу Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ждали 18 лет. И вот, чудо свершилось. Сначала пара решила узаконить свои отношения тихо и спокойно, без лишней шумихи и привлечения внимания публики. Артисты расписались в часовне месяц назад. Однако позже Бен и Дженнифер объявили, что пышному свадебному торжеству быть. Вторая свадьба молодоженов приковала к себе много внимания. И конечно, женской половине не терпелось взглянуть на платье невесты. Некоторое время знаменитость не показывала фотографии с торжества, а на кадрах сделанными папарацци разглядеть что-то было очень трудно.

Интересно, что Джей Ло не обошлась одним свадебным платьем. Модный дом Ralf Lauren сшил для звезды целых три наряда. Лучшие мастера трудились над созданием свадебных платьев для голливудской знаменитости. На официальной странице в социальной сети Модного дома поделились видеоролик с процессом создания нарядов. “в честь свадьбы Дженнифер и Бена мы создали три индивидуальных платья невесты с любовью, заботой, вниманием к каждой детали”, – написали представители бренда. Пользователи Сети остались в восторге.

Итак, все три платья Дженнифер были выполнены в фасоне “рыбка”. Первое – нежное белое платье с горловиной и коротким рукавом, украшенной перьями. Образ артистки дополнила длинная фата. Второе – расшитое бисером.

Наверняка оно было очень тяжелым, но красота требует жертв. Третье – элегантное, отличающееся от остальных. Оно без рукавов, с открытой расшитой стразами спиной. А в этом образе, вместо фаты Джей Ло выбрала косынку из фатина.

Фото: социальные сети.