Романтика: спустя два месяца после родов Гуф улетел с женой на Мальдивы

Романтика: спустя два месяца после родов Гуф улетел с женой на Мальдивы

Гуф и Юлия Королева не взяли ребенка с собой.

Два месяца назад Гуф и его супруга Юлия Королева стали родителями. Для Гуфа малышка стала вторым ребенком. А вот для Юлии это первый опыт материнства и она еще привыкает быть мамой. Девушка делится в поклонниками своими буднями. Она не скрывает, что сильно устает, несмотря на то, что Гуф помогает ей с дочкой. Интересно, что Юлия успевает не только быть мамой, но еще успевает заниматься бизнесом. Поэтому ей не хватает 24 часов в сутках, чтобы все успеть. Заботливый супруг решил позаботиться о новоиспеченной маме и отправился с ней в отпуск. Интересно, что малышку родители с собой не взяли.

Так, рэпер организовал отдых на Мальдивах. “Несколько деньков будет красивый контент. Мы прилетели в место, которое ассоциируется у меня только с любовью. Мальдивы. Мы летаем в один отель уже четвертый раз. Чисто наше место, чтобы привести мысли и душу в порядок. Сейчас супер спонтанно, но это лучше всего”, – пишет Юлия в социальной сети.

Стоит отметить, что жена рэпера быстро пришла в форму после рождения малышки. Уже спустя неделю Королева демонстрировала плоский живот. Но она и дальше продолжает приводить свое тело в порядок. Даже на отдыхе Юля не отлынивает от физических нагрузок. Кроме того, девушка позирует в бикини, показывая идеальную фигуру.

Напомним, что Гуф и Юлия поженились в декабре прошлого года. Свадьба стала неожиданностью для поклонников пары. Позже оказалось, что Королева беременна. А уже в конце мая супруги стали родителями. Новоиспеченные родители не показывают малышку и не раскрывают ее имя.

Фото: социальные сети.