“Даром не надо”: Рудковская высмеяла бывшего мужа Ксении Бородиной

“Даром не надо”: Рудковская высмеяла бывшего мужа Ксении Бородиной

Продюсер проявила женскую солидарность.

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров после развода стал настоящим блогером и писателем. Мужчина активно ведет свою страничку в инстаграм и позиционирует себя, как истинного знатока в отношениях полов. Дает советы направо и налево. Недавно в свет вышла его книга “Откровения мужчины”. Поначалу цена на книгу была немаленькая – 1000 рублей, однако желающих приобрести данный труд оказалось немного, поэтому сейчас книжку можно купить всего за 87 рублей. Цензором данного опуса выступила продюсер Яна Рудковская. Не стесняясь в выражениях, она высмеяла Омарова и прилюдно напомнила ему, что своей популярностью он обязан исключительно бывшей супруге.

“Не перевелись на Руси “мужики” и их откровения со скидкой минус 90 процентов! Тот случай, что и “даром не надо”, от бывшего мужа Ксюши Бородиной! Девчонка все тащила на своих плечах, а тут – хоба! – и книжечка вышла”, – разразилась Рудковская.

Пользователи сети поддержали Яну. “Если кому-то интересны откровения дважды разведенного мужчины, то боюсь за наше будущее”, “Да кому он нужен, клоун”, – высказались они.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись летом прошлого года. Долгое время ни Ксения Бородина, ни Курбан Омаров не комментировали расставание. Телеведущая объяснила это тем, что не хочет выставлять на всеобщее обозрение личные проблемы, а Курбан и вовсе уходил от прямых ответов. Тем не менее Бородина в инстаграм обмолвилась, что не смогла простить мужу то, что он сделал. Тогда многие решили, что речь идет об измене. Ведь слухи о его похождениях ходили на протяжении всей их семейной жизни.

Фото: социальные сети