“Четыре килограмма мяса”: Собчак рассекретила райдер певицы Zivert

“Четыре килограмма мяса”: Собчак рассекретила райдер певицы Zivert

Пользователей сети удивил нешуточный аппетит звезды.

Ксения Собчак слила в сеть райдер известной певицы Юлии Zivert. Да еще и поглумилась над предпочтениями артистки. На фотографиях, что выложила Собчак в своем телеграм-канале, видно, что певица любит полакомиться шашлыками из лосося, телятины, говядины и курицы. Прожарка блюд должна быть well done. На одно выступление певице должны предоставить согласно райдеру 4 килограмма разных видов мяса для шашлыка.

“Впереди предпоследние летние выходные. Да пребудет с вами такое же меню, как в райдере Zivert. Форма-кубики! – поглумилась Собчак. Журналистка отметила, что в ее райдере никогда не было алкоголя. А вот от гречки и вкусных куриных котлет она вряд ли откажется. Ее поддержали подписчики “А что от формы зависит вкус блюда?”, “Хорошо, что не кружочками и на углях, а не на карельской березе”, “Четыре килограмма ей одной?”, – написали пользователи сети.

Напомним, певица буквально ворвалась в шоу-бизнес несколько лет назад и стремительно завоевала популярность. Однако жизнь и внешность Юлии Зиверт до популярности вызывает множество догадок. Ее часто подозревают в пластических операциях. Ее рост 165, а вес при этом всего 48 килограммов. Поддерживать тело в хорошей форме ей помогают танцы и регулярные выступления. Вне сцены звезда практически не красится и предпочитает максимально простую комфортную одежду. 

Фото: социальные сети