У Ольги Бузовой появился богатый ухажер

У Ольги Бузовой появился богатый ухажер

Ольга Бузова отбила жениха у Анны Калашниковой?

Поклонники уже несколько месяцев наблюдают за тем, как Ольга Бузова принимает дорогие подарки. Для многих остается загадкой, кто же такой щедрый пытается осчастливить знаменитость. Но в Сети уже начали обсуждать, что за певицей ухаживает богатый банкир Иван Семенов. Только вот мужчина еще состоит в отношениях с другой девушкой.

Так получилось, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова никак не может встретить мужчину, с которым была бы готова связать свою жизнь. Ей приписывали роман с Тимуром Батрутдиновым, но судя по всему, что они просто хорошие друзья. Позже певица встречалась с блогером Давой. Казалось, что в их отношениях царит любовь и гармония. Но, похоже, что молодой человек стал одним из тех, кто преследовал цель обмануть звезду и поднять себе охваты. А ведь он даже сделал девушке предложение.

Бузова не жалуется на отсутствие внимания со стороны мужского пола, однако почти никому не может ответить взаимностью. Она не теряет надежды построить счастливую и крепкую семью. А сейчас Олю Бузову одаривает вниманием богатый банкир Иван Семенов. Женщина с радостью принимает все знаки внимания от мужчины, который кажется настроен серьезно.

В социальной сети Ольга не перестает делиться дорогими подарками, которые получает от Семенова. Однако афишировать отношения с мужчиной она не спешит. Дело в том, что Иван Семенов долгое время состоял в отношениях с Анной Калашниковой. С ней он планировал детей и даже называл своей женой, хотя расписаться они так и не успели, но предложение руки и сердца Калашникова получила. В начале года пара распалась, Анна обвиняла возлюбленного в измене. Интересно, причастна ли к этому Оля Бузова?

Фото: социальные сети.