Регина Тодоренко призналась, для чего ей нужен был муж на родах

Регина Тодоренко призналась, для чего ей нужен был муж на родах

Влад Топалов не сразу согласился быть вместе с любимой в такой ответственный момент.

Совсем недавно Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Знаменитость родила второго сына своему супругу Владу Топалову. Мальчика назвали – Мир. Пока девушка привыкает к роли мамы двоих детей, Влад помогает ей в этом. Мужчина нередко занимается сразу двумя малышами, чтобы Регина смогла отдохнуть пару часов. И так возлюбленные поддерживают друг друга во всем. Например, Тодоренко настаивала даже на том, чтобы супруг присутствовал на родах. Как оказалось, в первый раз певец не горел желанием видеть процесс рождение ребенка, Регине пришлось уговаривать возлюбленного.

«2018-й год. Влад наотрез отказывался присутствовать при рождении Миши: «Где я, а где роды? Наша интимная жизнь не будет прежней после твоих парных родов! Это же ужас? Зачем вообще мне это видеть?» И вот 4 года спустя могу сказать, что мы уже дважды рожали вместе. В первый раз он держал меня за руку на родильном кресле в роддоме, во второй – обнимал за плечи, когда рожала в бассейне. Два раза перерезал пуповину: «Если я тебе нужен, я буду рядом и поддержу тебя всюду!», – рассказала Регина.

Так, любовь супругов становилась только крепче. Тодоренко призналась, что присутствие мужа на родах было ей необходимо. Она хотела ощущать его поддержку и любовь в такой важный момент.

А вот вторые роды у Регины проходили в воде. И присутствовал не только Влад Топалов и медперсонал, но и маленький 3-летний сын Майкл. Тодоренко отметила, что хотела бы, чтобы малыша встретили все члены семьи. Для неё это было важно. Конечно, в Сети неоднозначно отнеслись к присутствию ребёнка во время родов. Но телеведущая заранее позаботилась о подготовке малыша к этому моменту.

«Я готовила Мишку к этому событию. Не знала наверняка, по какому сценарию будут развиваться мои роды, но в голове держала визуализацию того, что хочу: водные роды, рядом со мной муж и сын в ожидании нового человека. Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что мама будет играть в разных животных: иногда будет рычать как тигр и мычать как корова, а еще надуваться и сдуваться как огромный шар. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнородов. В эти моменты Мишка заливался смехом», – пишет Регина.

Фото: социальные сети.