“Перестаралась”: Алекса ужаснула подписчиков нездоровой худобой

“Перестаралась”: Алекса ужаснула подписчиков нездоровой худобой

Звезду подозревают в истощении.

На днях певица и бывшая участница “Фабрики звезд” выложила в инстаграм свежий снимок. На фото певица позирует вместе со своим супругом, фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым.

Алекса рассказала, что они с мужем готовят новый марафон “Тренер в доме”, к записи которого уже приступили. Рекламируя новый продукт Алекса предстала с голым прессом. Также она продемонстрировала бицепсы и трицепсы. Но вот подписчики остались не в восторге от ее физической формы. Они заподозрили ее в анорексии. “Мне кажется Саша истощена”, “Перестаралась с формой”, “Да хватит уже заниматься, перебор”, – пишут фолловеры.

Напомним, со своим супругом звезда познакомилась в фитнес-клубе. Парень родом из Тирасполя, но уже несколько лет прочно обосновался в столице. Его первоначальной целью было построить танцевальную карьеру, но когда с этим не сложилось, то он попробовал себя в качестве тренера по фитнесу. Его прошлой возлюбленной была танцовщица балета Филиппа Киркорова. Девушку звали Александра Сивкова. Пара оформила свои отношения в 2019 году, и тогда же стало известно, что супруги ждут ребенка. Алекса закрутила роман и попросту увела его из семьи. Алекса говорит, что это была любовь с первого взгляда. Якобы, то же самое почувствовал и Олег. Сейчас Алекса заявляет, что не уводила мужчину из семьи, вот только ей мало кто верит. Пара воспитывает годовалую дочь Адрианну.

Фото: социальные сети