Максим Фадеев пожалел Наргиз

Максим Фадеев пожалел Наргиз

Известный продюсер оправдывает поведение бывшей подопечной.

Известный продюсер высказался по поводу своей бывшей подопечной. В своем телеграм-канале Фадеев написал, что ему жалко Наргиз Закирову. “Жалею ли я , что писал Наргиз песни? Я жалею о том, что сейчас происходит с ней. Я это вижу. Мне кажется, в данном случае слова ничего не сыграют, люди сами все видят. В нее было вложено много любви, много добра. Мы же пели о настоящем, о чувствах. Ей верили. Это и была наша честная и важная работа, а теперь мы видит то, что видим”, – высказался музыкант.

В последнее время певице Наргиз фатально не везет. В мае она прилетела из Ташкента в Москву и ее тут же депортировали обратно. Выяснилось, что въезд ей закрыт в Россию на 50 лет до 2072 года. Всему виной ее высказывания и осуждение спецоперации. Она не раз выступала открыто против спецоперации, писала резкие фразы в адрес России. Брат Наргиз рассказал, что уговаривал её ничего не писать на эти темы, но она никого не слушала и всё равно публиковала свои мысли в соцсетях. Это вызвало осуждение у многих людей, даже брат не смог с ней общаться.

Напомним, в 2019 году после пяти лет совместной творческой деятельности Наргиз рассталась со своим продюсером Максом Фадеевым. Он прекратил с ней сотрудничество и запретил ей исполнять написанные им хиты. Даже пригрозил уголовной статьей за исполнение его песен. Но после того, как певицу не впустили в Россию, она решила, что ей все дозволено. И сейчас звезда объявила, что в ее репертуар возвращаются прошлые хиты. Похоже, она хочет вернуть себе популярность, однако вряд ли ей это удастся.

Фото: социальные сети