Ксения Собчак переживает из-за располневшей фигуры

Ксения Собчак переживает из-за располневшей фигуры

После отпуска Ксения Собчак решила взять себя в руки.

Почти все лето Ксения Собчак путешествовала по Европе. Компанию ей составил супруг Константин Богомолов, а также их дети от предыдущих браков. Но теперь звезда решила отправиться в отпуск в гордом одиночестве. Конечно, как обычно Ксения не стала на себе экономить и поселилась в одном из самых элитных отелей Бодрума. Собчак посещает оздоровительные процедуры и спа.

К слову, знаменитость не просто так выбрала именно этот отель. Она хочет привести себя в форму. Многие заметили, как Ксения поправилась после семейного путешествия по Европе. К осени Собчак намерена сбросить лишние кило. Звезда будет очищать свой организм при помощи детокс-терапии. «Как же мне тут хорошо! Пляж, море, песок. С завтрашнего дня жесткий детокс и спа-программа», – делится светская львица.

Несмотря на то, что знаменитость признает, что немного вышла из формы, она не стесняется позировать в купальниках. Например, не так давно в социальной сети она продемонстрировала то, как умеет визуально увеличивать грудь для фото. Впрочем, поклонники не оценили такой метод.

Кстати, в прошлом году в Сети активно обсуждали возможную беременность Ксении Собчак. Правда, сама женщина никак не комментировала слухи. Впрочем, первую беременность она тоже не подтверждала долгое время. Впрочем, сейчас позируя в открытых купальниках знаменитость трудно уличить в беременности. К тому же, однажды Ксения призналась, что хочет достойно воспитать одного ребёнка, так как вложения в детей требуют больших доходов. Сейчас телеведущая занимается воспитанием сына Платона, которого родила в браке с Максимом Виторганом.

Фото: социальные сети.