Певица Слава легла под нож пластического хирурга

Певица Слава легла под нож пластического хирурга

На преображение знаменитость потратила около трех миллионов рублей.

Певица Слава признается, что последние шесть лет дались ей очень трудно. Все это время она пребывала в стрессе и депрессиях. Угнетенное состояние она пыталась улучшить с помощью еды и алкоголя, что приводило к нежеланным лишним килограммам. Конечно, знаменитость старалась взять себя в руки и неоднократно садилась на диету, начинала заниматься спортом. Только вот надолго Анастасии не хватало и она срывалась. Женщина постоянно злилась на себя, что не может похудеть. Так, певица Слава пришла к решению обратиться за помощью к пластическому хирургу, который пообещал вернуть ее в желаемую форму.

“Одолевали сомнения, страх, а главное – чувство вины перед собой, что я лентяйка. Говорила себе: “Сядь на диету, добавь спорт и через 2 месяца все уйдет!” Все заканчивалось ровно через неделю: затяжной стресс и ненормированный график усугублялись обжорством м алкоголем. К тому же постоянные перелеты, минимум сна – и так 6 лет”, – делится певица.

По совету своей подруги Слава обратилась к знаменитому пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. Певица не стала скрывать в какую цену обошлась ей процедура преображения. За красивое тело Сланевской пришлось отдать немаленькую сумму денег – около трех миллионов рублей. К слову, она не стала ограничиваться одной операцией: сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка.

“Я просто хочу танцевать, хочу наряжаться, флиртовать, хочу вернуть себя! Вообще, пластика – дело такое: однажды начав, можно потом не остановиться. Но надеюсь, это не про меня. Да и не верьте всему , что говорят наши звезды! Мол, все на спорте, на диетах. Почти все переделанные за исключением единиц”, – отметила Слава.

Фото: социальные сети.