“Потрясающая”: Настасья Самбурская показала фигуру с бикини

“Потрясающая”: Настасья Самбурская показала фигуру с бикини

Актриса похвасталась стальным прессом.

Крайние летние дни Настасья Самбурская проводит в Турции. Актриса всегда упорно трудится над своим телом. Девушка регулярно выполняет упражнения, чтобы поддерживать себя в тонусе. И не зря. Ведь в купальнике звезда выглядит просто превосходно. Накануне Настасья поделилась видео, на котором предстала в крошечном бикини синего цвета. Актриса напрягалась, чтобы продемонстрировать всем свой идеальный пресс. “Когда пытаешься доказать всему миру, что у тебя есть пресс”, – написала Самбурская. Сама знаменитость с иронией отнеслась к ситуации и над собой посмеялась.

“Потрясающая фигура”, “Мечта”, “Ты в самой шикарной форме сейчас. Все идеально”, “Бомбическая”, “Красивая фигура”, “Очень красиво. Здоровое красивое тело и живые эмоции”, – пишут подписчики.

Поклонники всегда просят рассказать, в чем заключается секрет стройности актрисы. “На самом деле никто не смотивирует вас, кроме вас самих. Хотите красивое тело – занимайтесь через не могу и через не хочу. А если не занимаетесь, значит оно вам не нужно. Я не пропускаю и не переношу тренировки из-за усталости или лени. Если мне лень, я делаю упражнения лежа. Их на самом деле вагон”, – отметила Настасья.

Кроме того, ради красивой фигуры Самбурская тщательно следит за своим питанием. Она давно отказалась от сахара и других вредных продуктов. Настасья уже не один год трудится в спортзале и делает все, чтобы не потерять форму. Актриса гордится своей выдержкой и тем, что смогла добиться таких результатов. А ее фотографиями в купальниках всегда восхищаются фолловеры.

Похоже, после такой огненной фотосессии у актрисы прибавиться поклонников и она сможет, наконец, устроить свою личную жизнь.

Фото: социальные сети.