Марина Александрова: папина дочка (фото)

Марина Александрова: папина дочка (фото)

Актриса не любит делиться подробностями семейной жизни.

Марина Александрова одна их тех актрис, кто вовсе не любит афишировать свою личную жизнь. В ее социальных сетях редко можно увидеть фотографии с детьми, супругом или родственниками. Хотя все же иногда она позволяет себе быть поближе к своим поклонникам и приоткрывает завесу тайны. Например, на днях женщина опубликовала редкое фото с отцом. Ранее у фолловеров не было возможности видеть, как выглядит папа актрисы. Но теперь они уверены, что Марина очень похожа на отца.

“Просто захотелось сегодня так… И это счастье, что ты у меня есть в любой ситуации! Люблю тебя, папуля!!!”, – написала актриса. На фотографии знаменитость приобнимает отца сзади. Видно, что они счастливы. Поклонники не устают отмечать, что Марина Александрова – копия папы. “Вы папина копия”, “Обалдеть, как ты похожа на папу! Счастье!”, “Дочка всегда больше папина”, “Как вы похожи! Берегите друг друга”, “Вы с папой похожи. Папина доча”, – пишут фолловеры под публикацией.

Однажды Марина Александрова призналась, что именно родители помогают ей в любых жизненных ситуациях, при взлетах и падениях. Они научили знаменитость всегда оставаться собой, несмотря ни на какие обстоятельства. “Многие пожелали не меняться. Вот двое, которые стоят на страже того, чтобы я чувствовала землю или немного парила, когда это необходимо. А главное, чтобы оставалась той же Мариной, независимо от обстоятельств. Любовь, их невероятная сила, которая всегда меня бережет, спасает и вдохновляет!”, – однажды сказала Марина Александрова.

Напомним, что Марина уже сама дважды мама. В браке с Андреем Болтенко актриса родила сына и дочь.

Фото: социальные сети.