Редкий кадр: Ольга Орлова показала мужа

Редкий кадр: Ольга Орлова показала мужа

Экс-солистка группы "Блестящие" приоткрыла занавесу семейной жизни.

Бывшая солистка группы “Блестящие” счастлива в браке с бизнесменом Валерием. Ольга утверждает, что ее избранник непубличный человек и не любит выставлять напоказ личную жизнь. Однако недавно телеведущая и певица обнародовала редкие кадры со своим возлюбленным. На видео она танцует в обнимку медленный танец с мужем.

Ольга долго скрывала своего кавалера.  Несмотря на популярность артистки, о ее избраннике известно мало. Его ранее никто не видел и кроме имени ничего о нем не знал. “Я встретила мужчину, которого я хотела встретить. Все лучшие качества, которые только можно себе представить, я нашла в нем. Уже больше года мы живем вместе. Я его до сих пор не то, чтобы скрываю, а просто не афиширую. Я не тот человек, который будет сосаться в сторис и все это снимать. Я считаю, что счастье любит тишину”, – говорила в интервью Орлова Лауре Джугелии.

По слухам, муж Ольги был женат. Ради нее он оставил семью. Известно, что Валерию 55 лет, он бизнесмен, у него трое детей. Кажется, был когда-то ведущий на телевидении, очень похожий на Валерия, хотя мог он оказаться и акционером какого-то банка, которого якобы недавно наблюдали в новостях. Но это все, конечно, слухи. Разница в возрасте в десять лет ее не смущает, фамилию после свадьбы она решила оставить свою. Бракосочетание состоялось в сентябре в условиях строжайшей секретности и без гостей.

Фото: социальные сети