Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса не узнать

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса не узнать

Старшая дочь одной из самых красивых пар Голливуда увлеклась пластической хирургией.

Дочь голливудской пары очень изменилась внешне. Особенно это заметно в новой фотосессии, которая была сделана для The House Magazine. Девушку просто не узнать. Румер Уилисс не скрывает, что к такой внешности она шла долгие годы и девушке потребовалась не одна пластическая операция. А также хороший стилист.

Девочка с детства мечтала изменить свою внешность, которая ее не устраивала. Она с ранних лет понимала что мама и папа – образцы красоты среди голливудских знаменитостей. А сама Румер все чаще становилась объектом насмешек в школе из-за своей своеобразной внешности. Румер ненавидела каждую черту своего облика: массивную челюсть, маленькие глаза и тонкие губы.

Окружающие называли ее картошкой и подтрунивали над сходством с юношей, пытались сравнивать с привлекательной матерью и удивлялись колоссальным различиям. От мамы-красавицы девочка ничего не унаследовала, лишь грубые черты отца. Поэтому как только ей исполнилось 18 лет, дочка Брюса Уиллиса бросилась к пластическим хирургам.

В первую очередь девушка изменила форму нижней трети лица. После пластики Румер Уиллис подбородок стал более мягким, сгладились углы челюсти и овал лица. Она не уточнила, какой вид вмешательства использовал хирург, но по гармоничному результату можно предположить обширную профилепластику.

Чтобы приблизиться к голливудским стандартам внешности, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур значительно похудела. Теперь она носит открытые платья с внушительным декольте и уверенно чувствует себя под прицелами камер. Сегодня Румер Уилисс- востребованная модель. Напомним, Румер Уиллис – старшая дочь актеров, ей 32 года. Свою актерскую карьеру она начала в 7 лет.

Фото: социальные сети