“Зачем вы его родили?”: Подольская о ревности старшего сына к брату

“Зачем вы его родили?”: Подольская о ревности старшего сына к брату

Певица рассказала о трудностях в воспитании детей.

В октябре 2020 года Наталья Подольская стала мамой во второй раз. Это была ее мечта, которую ей посчастливилось осуществить. Певица была на седьмом небе от счастья после рождения второго малыша. А вот первый сын Подольской и Преснякова, Артемий, долго не мог привыкнуть к тому, что все внимание родителей направлено на новорожденного.

Наталья признается, что Артемий по началу очень ревновал родителей к младшему брату. После возвращения из роддома, певица была уверена, что первенец рад новому члену семьи. “Примерно через 4 месяца после появления Вани не свет, Тема несколько раз все-таки произнес эту ужасную фразу: “Зачем вы его родили?”. Поскольку он так сказал не сразу, мне казалось, что сын так не думает, и я была очень счастлива”, – призналась знаменитость.

Младший брат Артемия подрос и теперь между мальчиками иногда разгорается конфликт из-за игрушек. “Я Теме пытаюсь объяснить, что у маленького ничего отнимать не надо, даже если он взял что-то не свое. Тут у нас, конечно, проблемки. Но все-таки Тему можно уговорить, объяснить ему, убедить”, – отметила Подольская.

Сейчас первенец Подольской уже привык к тому, что родители уделяют внимание не только ему, но и младшему брату. Артемий полюбил Ваню и теперь постоянно проявляет к нему особую нежность. Наталья Подольская говорит, что Тема постоянно обнимает и целует Ваню так, что малыш начинает плакать. Однако малыш тоже проявляет интерес к старшему брату и стремиться быть ближе.

Напомним, что Наталья Подольская родила второго ребенка в 38 лет. Раньше она очень переживала из-за своего возраста. Но теперь она ощущает себя молодой мамой, что ее безусловно вдохновляет.

Фото: социальные сети.