Не узнать: Алла Михеева без макияжа

Не узнать: Алла Михеева без макияжа

В отпуске Алла Михеева предпочитает не пользоваться декоративной косметикой.

Актрису Аллу Михееву нередко обвиняют в злоупотреблении фотошопом. Девушка публикует фотографии, которые по словам пользователей, не имеют ничего общего с ее реальными внешними данными. Многие замечают, что размер груди Михеевой меняется на фотографиях, в принципе, как и размер губ. Однако Алла никак не реагирует на то, что о ней говорят другие. Она продолжает делиться снимками в социальных сетях. А на днях актриса и вовсе удивила фолловеров. Михеева предстала без макияжа.

Стоит отметить, что сейчас Алла Михеева в отпуске. Правда, куда именно отправилась знаменитость неизвестно. Актриса не делится своей геопозицией. Известно лишь одно, там где она находится – жарко. Поэтому нет смысла наносить макияж. Актриса опренебрегает косметикой. Стоит отметить, что фолловеры сразу не узнали Михееву на новом кадре.

“Совсем другая”, “Даже сразу не узнала”, “Алла, эта девушка похожа на вас, только симпатичнее”, “На улице бы даже не узнал”, “Какая милая”, – пишут в комментариях под снимком.

Алла Михеева редко показывает себя без косметики. В основном, в социальной сети знаменитости появляются фотографии, на которых актриса при полном параде. А вот домашних, легких и ненавязчивых кадров почти нет. Многие отметили, что без макияжа Михеева выглядит намного моложе своих лет. В этом году знаменитость отметила свой 33-й день рождения. Ее трудно узнать без вечернего платья и яркого макияжа. Но под плотным слоем грима скрывается очень милая девушка, которую актриса так редко показывает публике.

Фото: социальные сети.