Младшая внучка Ирины Родниной заметно подросла

Младшая внучка Ирины Родниной заметно подросла

Малышке исполнилось 2 года.

Два года назад Ирина Роднина стала бабушкой во второй раз. Дочь трехкратной олимпийской чемпионки, которая проживает в США, Алена Миньковская, родила дочку. Девочку назвали Лола Минк Хартманн. С тех пор, социальная сеть Алены заполнена фотографиями маленькой дочурки. Поклонники Ирины Родниной с удовольствием наблюдают за тем, как Лола растет. А накануне малышка отметила свой второй день рождения.

“Два! Счастливого дня рождения тебе. Лола – она же Муч, Мучи, Мочи, Смуми. Ты освещаешь нашу жизнь, и хотя мне хочется заморозить время, мне нравится наблюдать за этим волшебным временем, как ты растешь”, – подписала серию снимком Алена Миньковская. Поклонники и друзья журналистки присоединились к поздравлениям. “С днем рождения, сладкая девочка”, “С днем рождения, красавица Лола”, “Как быстро летит время”, “Лола так подросла, такая милашка”, “Малыш-ангел. Не могу поверить, что ей уже 2 года”, – пишут в комментариях.

Алена Миньковская опубликовала множество фотографий девочки за прошедший год. Многие отмечают, что Лола очень похожа на свою маму, которая в свою очередь унаследовала черты лица Ирины Родниной.

Стоит отметить, что Алена Миньковская проживает в Америке с самого детства, с четырех лет. Так, США для Алены стало второй Родиной. Четыре года назад Алена вышла замуж за американского бизнесмена. Также здесь она получила образование и построила успешную журналистскую карьеру на телевидении. Ирина Роднина и Алена Миньковская не так часто видятся, как хотелось бы, потому что фигуристка проживает в России.

Фото: социальные сети.