Ксения Бородина задумалась о сыне

Ксения Бородина задумалась о сыне

Знаменитость с детства была уверена, что станет мамой мальчика.

В 2009 году Ксения Бородина впервые познала радости материнства. Тогда она была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым. Ему телеведущая родила дочь Марусю. Однако меньше, чем через 2 года после рождения малышки, супруги развелись. В 2015 году Ксения вышла замуж за Курбана Омарова будучи уже беременной. Через пять месяцев после свадьбы на свет появилась девочка Теона. В 2021 году семейная пара рассталась и не без скандала. Сейчас о личной жизни Бородиной доподлинно ничего не известно, женщина предпочитает на афишировать свои дела любовные.

На днях Ксения призналась, что никогда не думала, что ей доведется воспитывать дочек, так как с самого детства была уверена, что у нее будет сын. “С самого детства я была уверена, что у меня будет сын. Из-за моего боевого характера, думала, Бог мне даст сына. А в итоге он наградил меня двумя чудесными девочками, которые женственнее, чем я, совершеннее, чем я, лучше меня во всем. Мальчишку бы я избаловала. Это у меня хорошо получается. Хотя… еще не вечер. Шучу…”, – написала телеведущая. Но в каждой шутке, лишь доля шутки.

Поклонники поддержали Ксению и отметили, что ей просто необходимо родить мальчика. “Девочки это прекрасно. Ну, а как без защитника-то? Ксения, ждем”, “Будет у вас еще мальчишка”, “Будет еще сын, не переживай”, “Будет и сын”, “Когда за третьим?”, – пишут фолловеры. Кстати, многие подумали, что Ксения Бородина намекнула на ошибки своих прошлых отношений. Ведь не секрет, что звезда сильно баловала своего супруга Курбана Омарова. Селебрити даже поговаривали, что Ксения содержала мужа.

Фото: социальные сети.