“Я наркоманка и алкоголичка со стажем”: Дана Борисова ответила хейтерам

“Я наркоманка и алкоголичка со стажем”: Дана Борисова ответила хейтерам

Телеведущую затравили в Сети из-за радости от пропажи Ольги Бузовой в горах.

Уже несколько дней Ольга Бузова не выходит на связь с поклонниками и семьей. Знаменитость заявила, что устала от активной жизни, от встреч и событий. Это стало поводом отправиться в поход в горы, чтобы наполниться новыми эмоциями. Ольга отметила, что строит маршрут туда, где еще не ступала нога человека. Певица пообещала, что своим путешествием будет делиться с поклонниками в социальной сети. Только вот теперь, новостей от Ольги не слышно и не видно на просторах интернета. Это насторожило ее поклонников и родных.

Пока в Сети переживают за жизнь и здоровье Ольги Бузовой, есть те, кто обрадовался таинственному исчезновению звезды. Например, Дана Борисова с облегчением отреагировала на новость о пропаже певицы. “Мечта подписчиков. Господи, пусть ее хоть пару недель не найдут”, – написала телеведущая. Однако ее комментарий не оценили переживающие за Ольгу пользователи. “Лучше на нее смотреть, чем на наркоманскую рожу”, “Ужас! Как вам хватило совести такое написать, Дана? Вы опустились в глазах своих поклонников”, “Опять под наркотой? Нормальные люди такое друг другу не желают”, – накинулись на Борисову в социальной сети.

“А в чем проблема-то? Такой человек, как и другие. Я вот наркоманка и алкоголичка с большим стажем и что? Вообще не парюсь и принимаю себя в зависимости”, – ответила телеведущая. Напомним, что звезда долгое время боролась с наркозависимостью и алкогольной зависимостью. Казалось бы, Борисова перестала употреблять запрещенные вещества и пить алкоголь. Однако коллеги телеведущей уверены, что Дана все равно продолжает принимать наркотики из-за ее неадекватного поведения.

Фото: социальные сети.