Жерар Пике закрутил роман с молодой студенткой

Жерар Пике закрутил роман с молодой студенткой

Спустя пару месяцев после расставания с Шакирой футболист начинает новую жизнь.

В июне стало известно, что одна из самых крепких известных пар рассталась. Шакира узнала о неверности своего возлюбленного и выгнала его из дома. Поначалу Жерар Пике очень переживал из-за расставания с певицей, даже надеялся на то, что Шакира простит его и примет в распростертыми объятиями гулену. Только звезда оставалась непреклонной и даже планирует перебраться в США вместе с сыновьями. Футболист совсем не обрадовался от этой новости, так что теперь бывшие возлюбленные будут судиться за право опеки над детьми. Хотя прошла информация, что футболист готов разрешить постоянное проживание детей в США за 400 тысяч евро. Но это уже другая история. Пока Шакира переживает предательство Пике, мужчина уже налаживает свою личную жизнь.

Зарубежные таблоиды сообщают, что Жерар Пике уже залечивает свои раны в объятиях новой пассии. Поговаривают, что Пике встречается с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти. Девушка работает в ивент-агентстве футболиста Kosmos. Скорее всего, молодые люди познакомились во время работы над организацией мероприятий. Приближенные к паре источники уверяют, что они встречаются уже несколько месяцев, что наталкивает на мысль, что Жерар и Клара закрутили свой роман еще до расставания футболиста с Шакирой.

“Она студентка, которая также работает на него в офисе, организовывая мероприятия. Они молчали о своих отношениях, но все вокруг знают, что происходит. Люди помогали ему держать роман в секрете, а аккаунты Клары в социальных сетях удалили, чтобы никто не мог найти ее фотографий. Уже одно это заставляет его друзей думать, что на самом деле он очень серьезно относится к ней”, – передает инсайдер. Кстати, еще в июне Пике был замечен в компании новой девушки, однако неизвестно, была ли это Клара или нет.

Напомним, что Шакира и Жерар Пике познакомились в 2010 году на съемках клипа на песню Waka Waka, которая была выпущена к чемпионату мира по футболу. Их отношения развивались очень быстро. У пары двое сыновей.

Фото: социальные сети.