“Вижу в ней Женю”: дочь Брик и Тодоровского произвела фурор

“Вижу в ней Женю”: дочь Брик и Тодоровского произвела фурор

Дочь знаменитостей растет настоящей красавицей. Зое совсем скоро исполнится 13 лет.

В феврале этого года из жизни ушла молодая актриса Евгения Брик. Ей было всего 40 лет. Евгения не смогла победить в битве с онкологией. Актриса многим запомнилась благодаря таким фильмам, как “Оттепель”, “Географ глобус пропил”, “Стиляги”, “Елки 1914”, “Любовницы”, “Адаптация” и так далее. В основном она снималась в фильмах, которые режиссировал ее супруг Валерий Тодоровский. Брик очень любили коллеги и с теплотой в сердце вспоминают актрису. Смерть Евгении стала ударом для всех близких. Особенно тяжело пришлось 12-летней Зое, единственной наследнице Евгении Брик.

Валерий Тодоровский и Евгения Брик стали родителями в 2009 году. После смерти любимой мамы девочка осталась жить в США вместе с отцом. Однако не исключено, что спустя несколько лет Зоя Тодоровская может вернуться в Россию, чтобы построить актерскую карьеру здесь. Для этого у девочки есть все шансы. Тем более, она очень похожа на Евгению Брик. Не так давно Валерий Тодоровский опубликовал редкое фото дочки, где та позирует со своей старшей сестрой. Когда поклонники увидели снимок девочки, они сразу же увидели в ней Евгению Брик.

“Я вижу в ней Женю”, “Папино богатство”, “Зоя так повзрослела”, “Все самое лучшее взяла от мамы”, “Красавицы”, – пишут поклонники.

Родные и близкие Евгении Брик спустя время начинают возвращаться к привычной жизни. Конечно, боль от утраты останется с ними навечно, но жить нужно дальше. Валерий Тодоровский постепенно возвращается к работе после долгого перерыва. Сейчас кинорежиссер приступил к съемкам сериала “Актрисы”, сценаристом которого выступила Паулина Андреева. Главную роль сыграет Светлана Ходченкова.

Фото: социальные сети.