Вера Брежнева решила, что пора зарабатывать деньги

Вера Брежнева решила, что пора зарабатывать деньги

Артистка начала записывать песни после долгой паузы.

Последние полгода Вера Брежнева не живет спокойно. Ее мысли наполнены переживаниями за родную страну и их жителей. После начала военной спецоперации на Донбассе, певица перебралась в Италию, где у нее есть недвижимость. Кроме того, долгое время она находилась в Польше, где занималась волонтерской деятельностью. Брежнева не выходила на связь с поклонниками. А сейчас начала делиться тем, что у нее на душе. Не так давно в Сети поползли слухи о том, что супруг Веры, Константин Меладзе, закрутил роман со своей бывшей женой Яной Сумм. Тогда знаменитость попыталась опровергнуть эту информацию тем, что хранит фото мужа в телефонной галерее. В этот же момент она отметила, что не смогла найти своих фотографий, среди снимков семьи, скриншотов и отчетов. Женщина призналась, что изменилась не только внешне, но и внутренне.

Чтобы прийти в чувства и настроится на позитив, Вера отправилась в Латвию, о чем сообщила своим фолловерам. “Латвия встретила меня приятной погодой, цветами, детьми”, – призналась знаменитость. Кроме того, здесь певица решила вернуться к своей музыкальной деятельности. Вера уже давно не работала над новыми песнями. Сейчас звезда хочет наверстать упущенное и с головой окунулась в творчество. “И спустя полгода я наконец-то смогла зайти в студию. Зашла и расплакалась. Пару часов пыталась вспомнить, как это… А потом…”, – говорит Вера Брежнева.

Экс-солистка “ВИА Гры” призналась, что именно поклонники помогли ей вернуться в ресурсное состояние.”Вчера ночью благодаря вашим теплым словам под моим фото, благодаря поддержке, у меня впервые появилось вдохновение. И я написала первую рифму”, – поделилась своими эмоциями артистка.

Фото: социальные сети.