Что известно о новой возлюбленной Милоша Биковича?

Что известно о новой возлюбленной Милоша Биковича?

Звезда фильма "Холоп" строит для любимой дом.

Похоже, сербский сердцеед и красавец российского кинематографа совсем скоро потеряет статус холостяка. Актер встречается с Иваной Малич. Ей 25, у нее модельная внешность. Девушка родом из Черногории, по образованию юрист, активно ведет социальные сети и хорошо зарабатывает. Общественности новую пассию Бикович представил всего пару месяцев назад. Однако Ивана выкладывает совместные фото с Милошем еще с прошлого года. Известно, что девушка уже переехала в белградскую квартиру актера и они живут вместе и строят совместные планы на будущее.

Звезда фильма “Холоп” хоть и получил российский паспорт, в Россию на ПМЖ не торопится. По слухам, актер строит дом в пригороде Белграда для своей возлюбленной.

Однако новая возлюбленная Биковича шокировала его фанаток. “«Ревную! Она тебе совсем не подходит! Потому что тебе подхожу я», «Она из него деньги выкачивает. Он ей не нужен. Тем более, она уже связывалась с богатыми актерами до него», «Это всё равно ненадолго”, – пишут поклонницы.

Известно, что отношения с Иваной у Милоша начались практически сразу же после того, как он расстался с танцовщицей Ариной Волошиной. Расстались они тогда с жутким скандалом. Волошина обвинила Биковича в эгоизме и неуважении.

Напомним, о любвеобильности Милоша Биковича ходят легенды. Сперва он встречался с моделью Сашей Лусс, затем сожительствовал с актрисой Аглаей Тарасовой. Затем была сербская модель Барбара Таталович. По слухам, у него также был короткий роман с партнершей по фильму “Холоп” Сашей Бортич.

Фото: социальные сети