Певица Наргиз беременна от молодого возлюбленного

Певица Наргиз беременна от молодого возлюбленного

51-летняя певица перестала скрывать свою беременность.

Полгода назад стало известно, что певица Наргиз вышла замуж за своего избранника Антона Ловягина. Интересно, что мужчина на 12 лет младше своей супруги. Однако разница в возрасте их не смущает. Не так давно в Сети появились слухи о том, что муж певицы ушел от нее. Некоторое время знаменитость никак не комментировала то, что обсуждает общественность. А вот на днях певица опубликовала фото, которое доказывает, что Антон Ловягин до сих пор рядом с Наргиз. Так еще в семье скоро произойдет радостное событие.

Похоже, что возлюбленные готовятся стать родителями. На новом снимке Наргиз предстала со своим супругом, который держит руку на округлившемся животе знаменитости. “Быть”, – коротко подписала она фото. Поклонники были крайне удивлены тем, что Наргиз решилась на беременность в 51 год. Для многих это стало настоящим шоком. Кто-то воспринял беременность певицы как чудо. А кто-то начал подшучивать над Наргиз, указывая на то, что беременность в таком возрасте – крайне неразумное решение. Для нее этот ребенок станет четвертым. У нее уже есть две дочери и сын.

Сейчас Наргиз Закирова проживает в Узбекистане. Дело в том, то звезде запретили въезд в нашу страну до 2072 года. Но это совсем не мешает российским поклонникам следить за ее личной жизнью. Певица признается, что обязательно будет петь на узбекском и на французском языках. А вот вопросы насчет русскоязычных песен женщина старается деликатно игнорировать. Впрочем, истинные фанаты будут рады услышать песни Наргиз Закировой на любом языке. Хотя, в ближайшее время в жизни артистки будут другие хлопоты.

Фото: социальные сети, телеграм-канал “НеМалахов”.