Безработный Павел Мамаев отдал бывшей жене целое состояние

Безработный Павел Мамаев отдал бывшей жене целое состояние

Звезда футбола отдал деньги бывшей жене.

Весь год вся страна следила за разбирательством в семействе футболиста Павла Мамаева. После развода он отказался платить алименты дочери Алисе. И Алана Мамаева вынуждена была обратиться в суд. Однако на днях стало известно, что футболист все-таки готов выплатить бывшей супруге долг по алиментам, который составил 5 миллионов рублей.

“Да, он погасил задолженность. А кто-то орал: “Мы ей ни копейки не заплатим. Думаю, она до сих пор в себя приходит после выплаты”, – подтвердила Алана Мамаева. По ее словам, нынешняя супруга Павла Надежда Санько всячески была против алиментов.

“Будем ли мы платить алименты Мамаевой? Она вообще кто, чтобы ей что-то платить? Мы ничего Алане платить не собираемся, это бред ей платить. Этой бабе, вот именно ей, никто не хочет и, дай Бог так и будет, никто не даст ни рубля”, – обещала Надежда Санько на своей страничке в инстаграм.

Однако, вероятно, ситуация изменилась. Павел Мамаев теперь безработный. Он решил оставить спорт и посвятить себя семье. Хотя, по неофициальной версии, футболист просто оказался не нужен футбольным клубам.

Напомним, Павел и Алана Мамаевы развелись со скандалом два года назад. Тогда Алана узнала, что он изменил ей в Испании на сборах с эскортницей. Какое-то время супруги жили раздельно. А вскоре лучшая подруга Аланы Надежда Санько закрутила с Павлом роман. Для Аланы это был нож в спину.

Фото: социальные сети