Внук Владимира Винокура отдыхает на Мальдивах

Внук Владимира Винокура отдыхает на Мальдивах

Анастасия Винокур делится фотографиями с пляжного отдыха.

До конца лета остались считанные недели. А российские знаменитости не перестают делиться фотографиями с отдыха. Некоторые выбрали российские курорты. А вот другие смогли выбраться за границу. Например, дочь Владимира Винокура отправилась отдыхать на Мальдивы со своим сыном. Правда, уже отдых семьи заканчивается и Анастасии Винокур тяжело прощаться с райским островом, но она очень довольна поездкой.

“Это были просто прекрасные каникулы на Мальдивах”, – пишет Анастасия. Кстати, балерина редко показывает своего сына в социальных сетях. Но в отпуске девушка много фотографировала единственного наследника и не смогла удержаться от публикаций. “Сказал, что никогда меня не отпустит, даже когда я буду старенькой! И как быть с этой вашей сепарацией?”, – говорит Винокур. Поклонники отмечают, что мальчик очень похож на свою маму. Кроме того, многие заметили, что Федор заметно подрос. Возможно в этом году Федя пойдет в первый класс, в декабре ему исполнится 7 лет.

Стоит отметить, что на отдыхе Анастасия Винокур только и успевала менять купальники. Сначала она позировала в бикини белого цвета, а потом поменяла его на купальник коричневого цвета спортивного кроя. Позже она продемонстрировала бикини черного цвета. Также балерина постоянно меняла платья, которые надевала по вечерам. Больше всего поклонникам понравился образ знаменитости в зеленом платье-комбинации. А еще звезда балета призналась, что на отдыхе любит проснуться пораньше, чтобы уделить время себе, пока маленький сын спит. А все остальное время Анастасия уделяла время сыну.

Фото: социальные сети.